Марка №1


победитель_белый фон.png

Мы рады объявить, что торговая марка «Принцесса» стала победителем ежегодного голосования МОЯ МАРКА №1®2023 в категории «Декоративная косметика для девочек». Это Детская версия Премии Марка №1 в России.

Россияне выбрали любимые детские МАРКИ®2023. Критериями при отборе лауреатов, прежде всего, стали безопасность и качество товаров и услуг, предлагаемых детям.

МОЯ МАРКА №1®– это не просто почет и признание, но и система оценки знания и использования брендов в национальном масштабе, которая объективно определяет картину предпочтений россиян.

Присуждается на основе семейного голосования производителям и поставщикам, чей продукт признан лучшим. C апреля по май 2023 года, путем прямого голосования, российские семьи выразили свое отношение к производителям различных товаров и услуг, представленных на отечественном рынке, заполнив в электронных СМИ открытые анкеты и, вписав в них названия любимых компаний и марок.

Мы очень благодарны за признание и с гордостью будем продолжать радовать наших маленьких потребителей!

Мы верим, что премия поможет сделать выбор родителям легче и защитит детей от потенциально опасных продуктов и услуг сомнительного качества.

Как у мамы, только лучше!