FASHION COLOR стала победителем в номинации «Лучшая краска для волос»


ПРЕМИЯ.png
Краска FASHION COLOR от STUDIO PROFESSIONAL стала победителем в номинации «Лучшая краска для волос» I НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ В ИНДУСТРИИ КРАСОТЫ INTERCHARM x HELLO!

Для нового продукта, который дебютировал на полках магазинов всего полгода назад, это, безусловно, крупное и очень значимое достижение. Это высокая оценка от лидеров бьюти- и медиа- индустрии.

INTERCHARM – бьюти-проект №1 в России с 30-летней историей. Выставки Intercharm ежегодно посещают десятки тысяч человек.  На последней, юбилейной выставке в октябре 2023, свою продукцию на Intercharm представили 1180 брендов со всех уголков нашей страны, СНГ и зарубежных стран. Выставка проходит при поддержке Минпромторга РФ.

Международный журнал HELLO! выпускается в России с 2004 года и является признанным лидером среди медиа-изданий, рассказывающих о звездах, моде, стиле и красоте. Охваты HELLO! в России – свыше нескольких миллионов целевой аудитории ежемесячно. В общей сложности, журнал издается в 32 странах, на 10 языках. Ключевые ценности бренда HELLO! – это безупречное качество журналистики, только правдивая информация о звездах из первоисточников, самые актуальные модные тенденции, позитивный тон и высокий уровень и качество публикуемых материалов.  

В этом году HELLO! и INTERCHARM учредили совместную национальную премию, которая вручается товарам в области бьюти, где суммарно оцениваются и качество, и дизайн, и, безусловно, отзывы среди потребителей. Мы очень гордимся тем, что наша краска Fashion Color получила такое признание от профессионалов бьюти-индустрии. Вручение премии состоялось 10 ноября, в атмосфере роскошного гала-вечера в особняке на Волхонке, 16